
Ціна вказана за 1 шт.
Параметри:
Ширина: 350mm
Глибина: 60mm
Висота: 450mm
Сталева профільна труба: 40x20x1,2mm
Сталева пластина: 4mm
Діаметр отворів під гвинти: Ø5mm
Порошкове фарбування
Войлочні підкладки
Оплата:
Для замовлення товару необхідно здійснити оплату в розмірі від 50% до 100% від загальної вартості товару.
Суму, що залишилася, необхідно доплатити при отриманні (післяплата).
Доставка:
Доставка осуществляется в течении 7-ми рабочих дней после предоплаты.
При получении товара обратите внимание на качество перевозки: целостность упаковки. Обязательно откройте посылку в присутствии представителей перевозчика и проверьте комплектность и целостность товара.
В случае нарушения целостности упаковки или несоответствия количества товара, необходимо составить акт о повреждении с представителем перевозчика и сразу же связаться с менеджером нашей компании.
После того, как товар забран у перевозчика, претензии по механическим повреждениям и некомплектности товара не принимаются!

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | INSTIGO |
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал | Метал |
| Основний колір | Чорний |
| Довжина | 350 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Висота | 450 мм |
| Тип конструкції | Суцільнозварна, Нерозбірна |
| Призначення | Для столу |
| Вид товару | Опори |
- Ціна: 1 152,35 ₴





