
Параметры:
Ширина: 600mm
Глубина: 120mm
Высота: 730mm
Стальная профильная труба: 40x20x1,2mm
Диаметр отверстий под винты: Ø5mm
Порошковая покраска
Пластиковые заглушки
Оплата:
Для заказа товара необходимо произвести оплату в размере от 50% до 100% от общей стоимости товара.
Оставшуюся сумму необходимо доплатить при получении (наложенный платеж).
Доставка:
Доставка осуществляется в течении 7-ми рабочих дней после предоплаты.
При получении товара обратите внимание на качество перевозки: целостность упаковки. Обязательно откройте посылку в присутствии представителей перевозчика и проверьте комплектность и целостность товара.
В случае нарушения целостности упаковки или несоответствия количества товара, необходимо составить акт о повреждении с представителем перевозчика и сразу же связаться с менеджером нашей компании.
После того, как товар забран у перевозчика, претензии по механическим повреждениям и некомплектности товара не принимаются!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INSTIGO |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Опоры |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для стола |
| Основной цвет | Черный |
| Тип конструкции | Цельносварная, Неразборная |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 2 047,25 ₴/пара









