Цена указана за 1 шт.
Параметры:
Ширина: 800mm
Глубина: 300mm
Высота: 350mm
Стальная профильная труба: 20x20x1,2mm
Порошковая покраска
Войлочные подкладки
Оплата:
Для заказа товара необходимо произвести оплату в размере от 50% до 100% от общей стоимости товара.
Оставшуюся сумму необходимо доплатить при получении (наложенный платеж).
Доставка:
Доставка осуществляется в течении 7-ми рабочих дней после предоплаты.
При получении товара обратите внимание на качество перевозки: целостность упаковки. Обязательно откройте посылку в присутствии представителей перевозчика и проверьте комплектность и целостность товара.
В случае нарушения целостности упаковки или несоответствия количества товара, необходимо составить акт о повреждении с представителем перевозчика и сразу же связаться с менеджером нашей компании.
После того, как товар забран у перевозчика, претензии по механическим повреждениям и некомплектности товара не принимаются!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | INSTIGO |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 350 мм |
| Комплектация | |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл, металл покрытый порошковой краской, сталь, сталь покрытая краской, сталь покрытая порошковой краской |
| Фасады | металл |
| Полки | металл, сталь |
| Ножки | металл, сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 2 456 ₴







