Ціна вказана за 1 шт.
Параметри:
Ширина: 800mm
Глибина: 300mm
Висота: 350mm
Сталева профільна труба: 20x20x1,2mm
Сталевий пруток: 10mm
Порошкове фарбування
Войлочні підкладки
Оплата:
Для замовлення товару необхідно здійснити оплату в розмірі від 50% до 100% від загальної вартості товару.
Суму, що залишилася, необхідно доплатити при отриманні (післяплата).
Доставка:
Доставка осуществляется в течении 7-ми рабочих дней после предоплаты.
При получении товара обратите внимание на качество перевозки: целостность упаковки. Обязательно откройте посылку в присутствии представителей перевозчика и проверьте комплектность и целостность товара.
В случае нарушения целостности упаковки или несоответствия количества товара, необходимо составить акт о повреждении с представителем перевозчика и сразу же связаться с менеджером нашей компании.
После того, как товар забран у перевозчика, претензии по механическим повреждениям и некомплектности товара не принимаются!

| Основні | |
|---|---|
| Тип меблів | полиця для взуття |
| Форма тумби | пряма |
| Кількість полиць (відділень) для взуття | 2 шт. |
| Тип опор | Ніжки |
| Колір | Чорний |
| Виробник | INSTIGO |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 800 мм |
| Глибина | 300 мм |
| Висота | 350 мм |
| Комплектація | |
| Підставка під парасолі (зонтовница) | Ні |
| Матеріал виготовлення | |
| Корпус | метал покритий порошковою фарбою, сталь, метал, сталь покрита фарбою, сталь покрита порошковою фарбою |
| Фасади | метал |
| Полиці | метал, сталь |
| Ніжки | метал, сталь |
- Ціна: 2 976,35 ₴







