Цена указана за 1 шт.
Параметры:
Ширина: 145mm
Глубина: 90mm
Высота: 620mm
Стальная профильная труба: 20x20x1,2mm
Порошковая покраска
Пластиковые заглушки
Оплата:
Для заказа товара необходимо произвести оплату в размере от 50% до 100% от общей стоимости товара.
Оставшуюся сумму необходимо доплатить при получении (наложенный платеж).
Доставка:
Доставка осуществляется в течении 7-ми рабочих дней после предоплаты.
При получении товара обратите внимание на качество перевозки: целостность упаковки. Обязательно откройте посылку в присутствии представителей перевозчика и проверьте комплектность и целостность товара.
В случае нарушения целостности упаковки или несоответствия количества товара, необходимо составить акт о повреждении с представителем перевозчика и сразу же связаться с менеджером нашей компании.
После того, как товар забран у перевозчика, претензии по механическим повреждениям и некомплектности товара не принимаются!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INSTIGO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь, сталь покрытая краской, металл |
| Крючки | сталь, сталь покрытая порошковой краской, металл покрытый порошковой краской |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 90 мм |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
- Цена: 1 325 ₴








