
Стол раздвижной для кухни КЛАЙД
Обеденный стол "КЛАЙД" – это исключительное сочетание стиля, функциональности и качества, созданное для тех, кто ценит комфорт и элегантность в интерьере своей кухни. Этот стол станет неотъемлемой частью вашего дома, обогатив его уютом и изысканностью.
Габариты стола раздвинутом состоянии 1500х675х750 мм создают просторную площадь, где каждый найдет свое удобство. Когда не требуется такое большое пространство, стол легко трансформируется. В сдвинутом состоянии его размеры составляют 1100х675х750 мм, что позволяет экономить место, не ущемляя при этом его функциональность.
Столешница изготовлена из прочного ЛДСП толщиной 32 мм, обеспечивая надежную основу для всех ваших кулинарных мероприятий. Кромка столешницы выполнена из прочного ПВХ размером 1/0.45 мм, гарантируя долгий срок службы и защиту от повреждений.
Приобретая стол "КЛАЙД", вы также получаете гарантию на 18 месяцев, что подчеркивает высокое качество и надежность этого изделия. Каждый этап производства, от выбора материалов до окончательной сборки, тщательно контролируется специалистами , гарантируя вам оправдание ожиданий от каждой детали.
Параметры трансформации стола:
- Габариты стола в раздвинутом (разложенном) состоянии: 1500х675х750 мм
- Габариты стола в сдвинутом (сложенном) состоянии: 1100х675х750 мм
- Минимальная высота: 750 мм
Материалы:
- Столешница – ЛДСП 32 мм
- Кромка – ПВХ 1/0.45 мм
Стол изготавливается в таких декорах:
- Бетон/Белый
- Дуб песочный/Белый
Доставка - при отгрузке заказов мебель упаковывается картоном с наличием прокладок и обматывается в стретч-пленку. При необходимости дополнительно производится обустройство каркасом.
Упакованный заказ будет закрепляться так, чтобы была обеспечена безопасность при транспортировке, погрузке и разгрузке.
Габаритные размеры в упаковке:
- количество упаковок (шт):
- Первая упаковка ШхГхВ (см):
- Вес (кг):
- Вторая упаковка ШхГхВ (см):
- Вес (кг):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб песочный |
| Цвет | Песочный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 675 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Вес | 38 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 18 мес. |
- Цена: 5 431,15 ₴







