Стул барный высокий, табурет дизайнерский, сиденье пластиковое материал полипропилен, основа с 4 металлическими ножками, эпоксидное покрытие под дерево, применение в помещении или на улице (защищенные от солнца и дождя).
Размеры:
- ширина сиденья 42 см,
- глубина сиденья 43 см,
- высота 85 см,
- высота посадки 75 см.
Количество в коробке 4 ед.
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Белый |
| Цвет обивки | Желтый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Подножка |
| Тип основания | Ножки |
| Материал каркаса | металл |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 850 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 1 810,90 ₴






