Стул обеденный пластиковый Амм серый ,ножки металл
Стул пластиковый, материал полипропилен, ножки хромированные, металлический каркас, стулья ставятся в стопки, штабельная стул, размер стула: ширина сиденья 51 см, глубина сиденья 45 см, высота от пола до верхнего края спинки 79 см, высота посадки 45 см.
Количество в коробке: 4 ед.
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 790 мм |
- Цена: 1 474,20 ₴





