Стул обеденный мягкий Ариана велюровый коричневый ,опора металл хром
Стул мягкий, высокая удобная спинка, материал обивки велюр, спинка декорированная вертикальными полосами, сверху спинки хромированная ручка, наполнитель пенополиуретан, металлическая хромированная основа в виде полозьев, удобная эргономичная спинка обеспечивает дополнительный комфорт
Размер стула, ширина сиденья 4 43 см, высота спинки 56 см, высота посадки 46 см, общая высота 99 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Полозья |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр, Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 990 мм |
- Цена: 2 093 ₴




