Стул кухонный пластиковый Дорис белый со спинкой и подлокотниками
Стул пластиковый с подлокотниками, дизайнерская модель Louis, размер стула: максимальная ширина 54 см, ширина сиденья 34 см, высота спинки 49 см, глубина сиденья 43 см, высота от пола до верхнего края спинки 93 см, высота посадки высота от пола до сиденья 47 см. Количество в коробке 4 ед.
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 930 мм |
- Цена: 2 056,60 ₴




