Стул обеденный мягкий Эмма кожзам, черный , ножки металл черный
Стул мягкий, материал экокожа, на сиденье и спинке декоративная строчка, наполнитель пенополиуретан, металлические квадратные ножки, цвет черный, размеры стула: ширина сиденья 45 см, глубина сиденья 40 см, высота спинки 42 см, высота посадки 42 см, высота посадки 42 см 88 см. Количество в коробке 2 ед.
При оформлении 1 шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 880 мм |
- Цена: 2 093 ₴






