Стул кухонный мягкий Тауэр Вуд P дерево бук черный, цвет печворк
Стул мягкий, ткань, ;ножки деревянные, дерево натуральный бук, светлый оттенок, покрыты прозрачным акриловым лаком,между ножками металлические прутья, окрашены черной эпоксидной краской, современный дизайн, размер: ширина сидения 46 см, глубина сидения 42 см, высота стула от пола до верха спинки 82 см, высота от пола до сидения 43 см.
При оформлении 1 шт, доставка Новой Почтой. К стоимости + 6% за упаковку.
( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 2 700 ₴




