Офисное мягкое кресло Нетворк серый кожзам
Высота: 1070 мм
сиденья: Ш*Г - 470*500 мм
высота до подлокот. – 680 мм
Высота спинки от сиденья: 650 мм.
Ножки – металл, хром
Подъемный механизм - газлифт
Высота подъема 100 мм
Цвет: Каркас: Хром; Сидения: серый, Обивка: кожзам
Материал: Каркас: Металл+кожзам;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 107 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | хромированная сталь, металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
Информация для заказа
- Цена: 3 121,20 ₴










