Стул офисный компьютерный Матрикс , сетка , черный
Размер: Высота стула: 960 мм; Сидения: Ш*Г - 490*500 мм; Спинка: Ш*В – 410*400 мм;
Высота подлокотников: 210 мм; Высота сиденья в нижнем положении: 410 мм; Высота подъема механизма: 100 мм;
Цвет: Каркас: Хром+белый; Сидения: Черный
Материал: Каркас: Металл+тканевая сетка; Сидения: Фанера гибоклееная+ППУ+тканевая сетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 49 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 96 см |
- Цена: 1 514,70 ₴






