Стол обеденный Танго ,мдф пленочный , прямоугольный ,ножки черный ,столешница орех
Размер: 120см*70см
Высота: 76см
Цвет: Ножки: Черный; МДФ кашированное бумагой.
Материал: Ножки и каркас: металл, диаметр 38мм, чёрный, порошковая покраска; МДФ кашированное бумагой.
-800x531.jpg)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Черный |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Микс |
Информация для заказа
- Цена: 3 572,10 ₴






