Стул мягкий обеденный Софт, ножки металл черный ,ткань светло серый
Размер: В: 840 мм; Г: 580 мм; Ш: 470 мм.
Цвет: Каркас: Черный, матовая покраска; Сидения: Темно-серая ткань.
Материал: Каркас: Металл; Ткань: светло-серая
Ножки: порошковая покраска.
Сидение: фанера с поролоном 30 мм.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ в отношении стульев!
Все стулья полностью разобраны – ножки раздельно, крепления, сиденья.
Стандартная упаковка:
Гофрокартон
4шт/коробка.
Отгрузка кратно коробки.
Доплата за нестандартную упаковку 200грн
| Основні | |
|---|---|
| Тип меблів | стілець |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Колір (відтінок) меблів | Темно-сірий, Сірий |
| Колір оббивки | Темно-сірий |
| Виробник | Мікс меблі |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір каркасу | Чорний |
| Підстава крісла | Стандартне (4 ніжки) |
| Тип опор | Ніжки |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 470 мм |
| Глибина | 580 мм |
| Висота | 840 мм |
- Ціна: 2 043,36 ₴








