Стул мягкий обеденный Софт, ножки металл белый ,ткань светло серый
Размер: В: 840 мм; Г: 580 мм; Ш: 470 мм.
Цвет: Каркас: белый, матовая покраска; Сидения: светло-серая ткань.
Материал: Каркас: белый Металл; Ткань: светло-серая
Ножки: порошковая покраска.
Сидение: фанера с поролоном 30 мм.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ в отношении стульев!
Все стулья полностью разобраны – ножки раздельно, крепления, сиденья.
Стандартная упаковка:
Гофрокартон
4шт/коробка.
Отгрузка кратно коробки.
Доплата за нестандартную упаковку 200грн
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 840 мм |
- Цена: 2 043,36 ₴









