Стул обеденный мягкий Тринити светло серый ткань, на ножках каркас черный
Размер: В: 960 мм; Г: 530 мм; Ш: 450 мм.
Цвет: Каркас: черный, матовая покраска; Сидения: светло Серый.
Материал: Каркас: Металл; Ткань: Ткань темно серая
Ножки: порошковая покраска.
Сидение: фанера с поролоном 30 мм.
Коробка по 2шт
Продажа кратно 2шт
(разборный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 960 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 924,56 ₴










