>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000053364 |
| Высота | 205 см мм |
| Глубина | 37,8 см |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Комплектация зеркалом | Без зеркала |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Особенности | С закрытыми полками |
| Тип товара | Пенал |
| Ширина | 60 см мм |
| Изготовитель | Вайз |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴







