Пенал Эверест Нордик-1400
Основные характеристики:
Ширина - 60 см
Глубина - 37,8 см
Высота - 205 см
Цвет: Графит + Дуб крафт золотой.
Дверцы: 2 закрытых дверцы.
Полки: Внутренние полки за дверцами и одна открытая полка посередине.
Материал - ЛДСП.>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000053365 |
| Высота | 205 см мм |
| Глубина | 37,8 см |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Комплектация зеркалом | Без зеркала |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Особенности | С закрытыми полками |
| Тип товара | Пенал |
| Цвет | Графит + Дуб крафт золотой |
| Ширина | 60 см мм |
| Изготовитель | Вайз |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴







