Шкаф двухдверный Эверест Нордик-990
Основные характеристики:
Ширина - 99 см
Глубина - 49,8 см
Высота - 205 см
Цвет: Графит + Дуб крафт золотой.
Дверцы: 2 закрытых дверцы.
Отделения: Одно отделение с полками и одно с установленной штангой.
Материал - ЛДСП.>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Цвет | Графит + Дуб крафт золотой |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000053375 |
| Высота | 205 см мм |
| Глубина | 49,8 см |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Комплектация зеркалом | Без зеркала |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Назначение | В детскую, Для гостинной, Для прихожей, Для спальни |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Форма | Прямой |
| Ширина | 99 см мм |
| Изготовитель | Вайз |
Информация для заказа
- Цена: 4 560 ₴








