Шкаф трехдверный Эверест Нордик-1400
Два отделение шкафа оснащено удобной штангой для вешалок, предоставляя практичное место для размещения вашей одежды. Однодверное отделение оборудовано тремя полками, что обеспечивает эффективную организацию и хранение разнообразных предметов. Три выдвижных ящика, функционирующих на телескопических направляющих внизу, предоставляют удобное пространство для мелких предметов и белья.
Основные характеристики:
Ширина - 140 см
Глубина - 49,8 см
Высота - 205 см
Цвет: Графит + Дуб крафт золотой.
Двери: Три двери.
Отделения: Широкое пространство внутри с удобными полками и штангой для вешалок.
Материал - ЛДСП.>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Цвет | Графит + Дуб крафт золотой |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000053373 |
| Высота | 205 см мм |
| Глубина | 49,8 см |
| Количество дверей | Трехдверный |
| Комплектация зеркалом | Без зеркала |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Назначение | В детскую, Для гостинной, Для прихожей, Для спальни |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Форма | Прямой |
| Ширина | 140 см мм |
| Изготовитель | Вайз |
Информация для заказа
- Цена: 7 600 ₴








