Шкаф-пенал с зеркалом Эверест Нордик-800
Основные характеристики:
Ширина - 80 см
Глубина - 37,6 см
Высота - 205 см
Цвет: Графит + Дуб крафт золотой.
Особенности: Зеркало на передней двери.
Штанга: Удобная штанга для вешалок.
Полки: Внутренние полки для организации хранения.
Материал - ЛДСП.>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Цвет | Графит + Дуб крафт золотой |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000053367 |
| Высота | 205 см мм |
| Глубина | 37,6 см |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Комплектация зеркалом | С зеркальными дверями |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Назначение | В детскую, Для гостинной, Для прихожей, Для спальни |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Форма | Прямой |
| Ширина | 80 см мм |
| Изготовитель | Вайз |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴







