Тумба для обуви Эверест
Основные характеристики:
Ширина - 90 см
Глубина - 37,8 см
Высота - 45 см
Цвет: Графит + Дуб крафт золотой.
Полка: Одна открытая полка.
Материал - ЛДСП.>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000053338 |
| Вид | Тумбы |
| Высота | 45 см мм |
| Глубина | 37,8 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Расположение | Напольные |
| Тип | Открытые |
| Тип товара | Тумба для обуви |
| Цвет | Графит + Дуб крафт золотой |
| Ширина | 90 см мм |
| Изготовитель | Вайз |
Информация для заказа
- Цена: 1 636 ₴






