Тумба для обуви Эверест
Основные характеристики:
Ширина - 80 см
Глубина - 32,3 см
Высота - 112,8 см
Цвет: Графит + Дуб крафт золотой.
Открытые полки: Четыре открытых полки для удобного размещения обуви различных типов и размеров.
Выдвижной ящик: Один выдвижной ящик, функционирующий на телескопических направляющих, для хранения мелких предметов и аксессуаров.
Материал - ЛДСП.>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000053336 |
| Вид | Тумбы |
| Высота | 112,8 см мм |
| Глубина | 32,3 см |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Расположение | Напольные |
| Тип | Открытые |
| Тип товара | Тумба для обуви |
| Цвет | Графит + Дуб крафт золотой |
| Ширина | 80 см мм |
| Изготовитель | Вайз |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴








