Топ продаж

Кровать двуспальная Эверест Нордик-1600 (ламельный каркас) 160х200 см Белый + Дуб крафт золотой (DTM-5555)
5 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: DTM-5555
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000053450 |
| Высота | 82 см мм |
| Длина | 202 см мм |
| Материал каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал обивки | Без обивки |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Особенности | С изголовьем |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Тип товара | Двуспальная кровать |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый + Дуб крафт золотой |
| Ширина | 183,4 см мм |
| Изготовитель | Вайз |
Информация для заказа
- Цена: 5 580 ₴







