Стул мягкий обеденный Рич графитовый ,велюр , темно серый , ножки металл черный
Размер: В: 96 см; Г: 53 см; Ш: 39 см;
Цвет: Каркас: Черный; Сидения: Велюр темно серый графитовый ;
Материал: Каркас: Металл; Сидения: Фанера+поролон+велюр(серый).
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ в отношении стульев!
Все стулья полностью разобраны – ножки раздельно, крепления, сиденья.
Стандартная упаковка:
Гофрокартон
4шт/коробка.
Отгрузка кратно коробки.
Доплата за нестандартную упаковку 200грн
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый, Черный |
| Цвет обивки | Графитовый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | фанера, велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 960 мм |
- Цена: 1 142,10 ₴









