Стол обеденный раскладной овальный Титан 110(140)*75,черный керамика мрамор
Размер: 1100 (+300)*750; Высота: 760.
Ножки: цвет: черный; Столешница: черный керамика мрамор.
Ножки: материал: крашеный металл; Каркас: Дерево; Столешня: МДФ толщиной 22 мм + керамическая накладка толщиной 6 мм.
Столешница стола Титан изготовлена с керамическим покрытием имеет матовую структуру, устойчива к перепаду температур, ударов и царапин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Микс |
- Цена: 11 226,60 ₴








