Элегантная модель - сочетает в себе полезные свойства с роскошным дизайном. Глубокое, удобное сиденье отделано приятным велюром . Кнопки обивки были прикреплены к внутренней части спинки, чтобы повысить эстетическую ценность. Спинка стула отделана искусственной кожей. Этот неординарный предмет мебели станет отличным акцентом, подчеркивающим эстетику домашнего интерьера, офиса или салона красоты.
Доступен в нескольких цветах. Полностью вращающееся сиденье, регулируемое по высоте.
Возможность выбора хокера на роликах, костыль и круглое основание, закрепленное резиновой суперобложкой на нижней стороне.
Наши преимущества:
- Цвета насыщенные и яркие, кресла в живую смотрится еще красивее, чем на фото.
- Хромовое основание стула ,база крестовина без колес
Парикмахерское кресло HC8516C
Они идеально подходят для современных кухонь, ресторанов, баров, эксклюзивных магазинов, салонов красоты / парикмахерских, элегантных офисов, стендов на ярмарках, информационных пунктов.
Характеристики
- регулировка высоты на пневмоприводе
- поворотное сиденье (360 градусов)
- золотая основа
- табуреты новые
- ширина сиденья - 64 см
- высота спинки - 43 см
- высота мин. сиденье - 45 см
- высота макс. сиденье - 55 см
Важно!
Кресло изготавливается под заказ 10-12 рабочих дней.
Перед заказом:
- уточняйте все важные для вас параметры товара и заказа!
- Цвет материала может отличаться из-за особенностей съемки и цвета вашего гаджета.
За несоответствие выбранного вами цвета Мы ответственности не несем!
Пожалуйста, кроме внешнего вида товара, обращайте внимание на его параметры.
Перед заказом убедитесь, что именно этот товар подходит Вам по всем параметрам и замерам.
Если каких-то замеров нет, уточните перед заказом нашего менеджера!
Мебельная ЦВЕТОВАЯ ГАММА ТКАНЕЙ для кресел
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика, Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 640 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | новый |
| Тип | стул / табурет |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | крестовина на стопках |
| Обивка | другое |
| Принт | без принта |
| Возрастная категория | для взрослых |
- Цена: 8 700 ₴



