Ваза стеклянная Марокко овальная, синий с напылением,в картонной крафтовой коробке 15*8,5*26,5см
Так же идет еще в двух вариантов 14*6,5*20 прямоугольная,19*10*16 круглая
Ваза поставляется в картонной крафтовой коробке, что делает её идеальным вариантом для подарка. Вазы идут с напылением, что придаёт им особый шарм и элегантность.
Характеристики:
- Материал: Стекло
- Цвет: синий
Эта ваза станет прекрасным дополнением к любому помещению, добавляя нотку утончённости и стиля. Её современный дизайн и высокое качество обязательно понравятся каждому.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма вазы | Прямоугольная |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Синий |
| Высота вазы | 265 мм |
| Ширина вазы | 150 мм |
| Глубина вазы | 85 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 620 ₴





