Мягкое кресло Тандем ,ножки метал черный ,велюр темно серый
Размер: В: 850 мм; Г: 640 мм; Ш: 580 мм.
Глубина сиденья 450 мм;
Ширина сиденья 440 мм;
Высота сиденья: 410 мм;
Высота спинки: 420 мм;
Высота подлокотников:
Передняя часть (возле передних ножек): 140 мм
Задняя часть (возле спинки): 220 мм
Цвет: Каркас: черный, порошковая покраска; Сидения: темно-серый
Материал: Каркас: Металл; Сидения: Фанера гибоклееная, поролон, велюр
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Темно-серый, Серый |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр, Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 3 136,32 ₴










