Диван Бонза мягкий с подлокотниками офисный ,в гостиную
Цена указана за 1 категорию ткани
Есть одинарный или двойной
Так же есть выбор категории ткани(велюр или кожзам)
Этот диван, чрезвычайно мягкий как с виду, так и на ощупь, разработанный с акцентом на минимализм с закругленными формами, которые придают ощущение уюта и безопасности в интерьер.
Обтекаемые формы дивана, без лишних углов, отражают стремление к гармонии и покою. Основание дивана сделано из прочного деревянного бруса и фанеры, гарантируя долговечность и стабильность. Сидение, оборудованное пружинами «змейка» и покрытое толстым слоем качественного ППУ, обеспечивает чрезвычайный комфорт. Дизайн дополняют элегантные пластиковые ножки, придающие легкость и изящество.
Характеристики дивана Бонза:
| Модель: | Бонза |
| Комплектация изделия: | Диван Бонза |
| Материал обивки: | Велюр Меджик |
| Цвет обивки: | Меджик Пастел Грей |
| Материал каркаса: | Деревянный брус + фанера + змейка |
| Наполнитель: | ППУ |
| Материал ножек: | Пластик |
| Цвет ножек: | Черный |
абаритные размеры дивана Бонза:
| Высота изделия: | 950 мм |
| Ширина изделия: | 1220 мм |
| Глубина изделия: | 750 мм |
| Высота от пола до сиденья: | 490 мм |
| Высота спинки: | 700 мм |
| Глубина сиденья: | 510 мм |
| Ширина сиденья: | 1030 мм |
| Высота подлокотника: | 240 мм |
| Толщина подлокотника: | 100 мм |
| Вес изделия: | 32 кг |
| Количество изделий в упаковке: | 1 |
| Габариты упаковки: | 670 x 1240 x 980 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Комплектация | |
| Комплектация | Одинарный |
- Цена: 8 922 ₴








