Раздвижной обеденный стол Спайдер дсп ,каркас разборной, 1400x800
Столешница стола изготовлена из высококачественного 32 мм ДСП, которое гарантирует надёжную устойчивость.
В разложенном виде стол имеет размеры 1800 мм в длину, 800 мм в ширину и 750 мм в высоту, что делает его идеальным для гостей и больших семейных обедов. В сложенном состоянии размеры составляют 1400 мм в длину, 800 мм в ширину и 750 мм в высоту, что позволяет сэкономить пространство, когда стол не используется.
Стол также комплектуется заводской упаковкой, соответствующей европейским стандартам безопасности, и содержит инструкцию по сборке, что делает процесс сборки простым и удобным.
Параметры трансформации стола:
- Размеры стола в разложенном состоянии: 1800x800x750 мм
- Размеры стола в сложенном состоянии: 1400x800x750 мм
Материалы:
- Столешница - ДСП 32 мм
- Каркас металлический, толщина металла 1,5 мм
Варианты столешниц:
- белый
- дуб крафт золотой
Доставка - при отправке заказов мебель упаковывается в картон с прокладками и обматывается стрейч-плёнкой. При необходимости дополнительно делается обрешётка каркасом.
Упакованный заказ будет закреплён таким образом, чтобы обеспечить безопасность при транспортировке, погрузке и разгрузке.
Габаритные размеры в упаковке:
- Количество упаковок (шт): 2
- Первая упаковка ШхГхВ (см):
- Вторая упаковка ШхГхВ (см):
Доставка осуществляется на грузовые отделения:
- НОВАЯ ПОЧТА
- SAT
Также вы можете воспользоваться услугами курьерской службы транспортных компаний:
- НОВАЯ ПОЧТА
- SAT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | металл |
| Цвет | |
| Цвет оттенок мебели | Дуб Торро |
- Цена: 11 807,10 ₴









