Компьютерный стол, письменный, с тумбой справа, 3 ящика с фасадами без ручек ,современный
Стильный и эргономичный стол выполненный в современном стиле
Отлично подойдет как для использования дома так и для офиса.
Преимущества стола:
- Современный стиль
- Вместительная тумба с тремя ящиками на телескопических направляющих
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Ящики тумбы открываются за фасад без ручек
- Задняя стенка тумбы из ДСП
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Столешница и фасады кромка ПВХ 2мм
Размеры стола (Ш/В/Г) :
Ш 1200 / В 755 / Г 600 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 45кг
Стол упакован в 4 пачки:
| 1. 1270*670*77мм |
| 2. 800*640*64мм |
| 3. 470*260*64мм |
| 4. 440*120*64 мм |
Доступен для заказа в цветах:
- Белый корпус| Белый фасад| Белые планки
- Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Дуб Сонома планки
- Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Белые планки
- Дуб Сонома корпус| Белый фасад| Дуб Сонома планки
- Бетон корпус| Бетон фасад| Бетон планки
- Бетон корпус| Бетон фасад| Белые планки
- Бетон корпус| Белый фасад| Белые планки
- Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Венге Темный планки
- Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Белые планки
- Венге Темный корпус| Белый фасад| Венге Темный планки
- Антрацит корпус| Антрацит фасад| Антрацит планки
- Антрацит корпус| Антрацит фасад| Белые планки
- Антрацит корпус| Белый фасад| Антрацит планки
все цвета можно миксовать между собой:
корпус / фасад / планки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вайз |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 755 мм |
| Вес | 45 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 3 399 ₴



