Тумба под телевизор, навесная тумбочка лдсп на 3 дверки , без ручек
Стильная навесная тумба в в современном стиле
Отлично впишется в любой интерьер
Преимущества тумбы:
- Современный стиль
- Вместительная тумба с 3 отсеками для хранения
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Двери тумбы открываются за фасад
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры тумбы (Ш/В/Г) :
Ш 1802 / В 300 / Г 418 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 30 кг
Тумба упакована в 2 пачки
1. 1870 х 450 х 70 мм 23 кг
2. 760 х 360 х 70 мм 7 кг
Доступна для заказа в цветах:
- Белый,
- Дуб Сонома,
- Бетон,
- Венге Темный,
- Антрацит,
- Дуб Сонома-Белый,
- Бетон-Белый,
- Венге Темный- Белый,
- Антрацит-Белый








| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Вайз |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1802 мм |
| Глубина тумбы | 418 мм |
| Высота тумбы | 300 мм |
| Цвет | |
| Цвет оттенок мебели | Белый |
| Особенности конструкции | |
| Крепление | Навесная |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Вайз |
- Цена: 2 399,04 ₴



