Тумба под телевизор, навесная тумбочка лдсп на 3 дверки , без ручек
Стильная навесная тумба в в современном стиле
Отлично впишется в любой интерьер
Преимущества тумбы:
- Современный стиль
- Вместительная тумба с 3 отсеками для хранения
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Двери тумбы открываются за фасад
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры тумбы (Ш/В/Г) :
Ш 1802 / В 300 / Г 418 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 30 кг
Тумба упакована в 2 пачки
1. 1870 х 450 х 70 мм 23 кг
2. 760 х 360 х 70 мм 7 кг
Доступна для заказа в цветах:
- Белый,
- Дуб Сонома,
- Бетон,
- Венге Темный,
- Антрацит,
- Дуб Сонома-Белый,
- Бетон-Белый,
- Венге Темный- Белый,
- Антрацит-Белый








| Основні | |
|---|---|
| Тип меблів | тумба |
| Функціональне призначення | Під ЕЛТ телевізор, Під плазмовий і РК телевізор, Під домашній кінотеатр |
| Форма фасаду | прямий |
| Колір (відтінок) меблів | Антрацит |
| Виробник | Вайз |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри тумби | |
| Ширина тумби | 1802 мм |
| Глибина тумби | 418 мм |
| Висота тумби | 300 мм |
| Колір | |
| Колір відтінок меблів | Антрацит |
| Особливості конструкції | |
| Кріпити | Навісна |
- Ціна: 2 399,04 ₴



