Белый гардероб предлагает идеальное место для хранения одежды. За дверью с амортизацией у вас достаточно места для рубашек, свитеров и штанов на 4 регулируемых полках. .3 ящика дают вам дополнительное пространство для хранения. Интегрированная система плавного закрывания дверей гарантирует, что открывание и закрытие всегда будут тихими и мягкими.
Габариты:
Высота: 2186 мм
Ширина: 1954 мм.
Глубина: 594 мм
Цвет белый
Гарантия: 12 месяцев
Отправка исключительно после 100% оплаты!
Новая почта, Автолюкс!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Embawood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1954 мм |
| Глубина шкафа | 594 мм |
| Высота шкафа | 2186 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 19 998,45 ₴






