Комод Рома W1900 – дизайн которого гениально прост и функционален. Удачное сочетание цвета белого и дуб Сонома подойдет практически к любому интерьеру комнаты.
Используется система "push-to-open" (открытие всех дверей происходит при нажатии на них).
Материал: ДСП
Цвет белый+ дуб сонома
Габариты:
- ширина – 190 см
- глубина – 35 см
- высота – 84 см
Срок изготовления: складская программа (до 3-х недель)
Гарантия: 12 месяцев
Отправка исключительно после 100% оплаты!
Новая почта, Автолюкс!
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Производитель | Embawood |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 190 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 84 см |
- Цена: 8 413,20 ₴



