Современный комод из коллекции Лемберг – это функциональный и вместительный модуль мебели, который украсит интерьер вашей спальни, гостиной или детской. Удачное сочетание цвета белого и дуб крафт золотой подойдет практически к любому интерьеру комнаты. Универсальный внешний вид оправдает ожидания всех, кто ценит сочетание простоты и элегантности.
Материал: ДСП
Фасады белые глянцевые, лакированные.
Габариты:
ширина – 190 см
глубина – 40 см
высота – 84 см
Цвет белый+ дуб сонома
Срок выполнения: складская программа (до 3-х недель)
Гарантия: 12 месяцев
Отправка исключительно после 100% оплаты!
Новая почта, Автолюкс!
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Производитель | Embawood |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 190 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 84 см |
- Цена: 9 353,70 ₴





