Чтобы организовать порядок в прихожей, а ее площадь не имеет до установки отдельной тумбы для обуви и стула или пуфа, тогда вам обязательно нужно иметь такой предмет меблировки, как скамейка для обуви.
Каркас и ножки изготовлены из качественного ЛДСП, который по своим характеристикам отвечает всем возможным стандартам. Скамейка оснащена 3 полками для обуви.
Габариты скамейки оптимальны для прихожих с маленькой площадью. К тому же, вы сможете разместить всю необходимую обувь в одном месте и вам не нужно будет постоянно искать нужную пару туфель или ботинок.
Характеристики:
Ширина: 104 см
Глубина: 32 см
Высота: 48 см
Цвет дерева: белый
Отправки исключительно после 100% оплаты!
Новая почта, Автолюкс!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Embawood |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина | 320 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1040 мм |
| Высота | 480 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Тип опор | Ножки |
| Ножки | ЛДСП |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт. |
| Сиденье для обувания | Да |
- Цена: 2 376,90 ₴







