Трехместный прямой офисный диван из экокожи. Эксклюзивный дизайн. Каркас из металлопрофиля. Сидение оснащено буковыми ламелями, создающими ортопедический эффект. Наполнение сиденья – пенополиуретан 35 плотности. Подушки из флизелина и холлофайбера. Производство фурнитуры Турции. Обивка – искусственная кожа (Виларт-Р,Артекс). Комфортные мягкие подлокотники. Механизм трансформации не предусмотрен. Каркасный диван от производителя Embawood – отличное дополнение интерьера.
Характеристики:
Ш: 1990 мм Г: 800 мм В: 750 мм
Высота сиденья (мм): 400
Высота спинки (мм): 615
Вес (кг) 80
Материал корпуса – ДСП + Дерево + Металл
Материал наполнителя – ППУ
Материал Атланта – Экокожа Zeus 230 Black (Виларт-Р)
Механизм трансформации - Нет
Спальное место – Нет
Ящик для хранения - Нет
Гарантия: 12 месяцев
Срок изготовления: складская программа (до 3-х недель)
Отправка исключительно после 100% оплаты!
Новая почта, Автолюкс!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Embawood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 199 см |
| Глубина дивана | 80 см |
- Цена: 10 696,05 ₴








