Луна – это компактная софа, с нишей для хранения вещей. Размер позволяет разместить ее даже в самых маленьких помещениях.
Габаритный размер:
Длина: 1920 мм
Высота по спинке: 730 мм
Высота по подушкам: 870 мм.
Высота сиденья: 430 мм
Глубина: 870 мм
Спальное место(см): 140х190
Характеристики:
Каркас: деревянный
Механизм дивана: еврокнига
Наполнение матраса: ппу
Отправки исключительно после 100% оплаты!
Новая почта, Автолюкс!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Embawood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 87 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота от пола | 43 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 192 см |
| Глубина дивана | 87 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 919,05 ₴






