Коллекция "Синди" Embawood – это прежде всего комфорт. Одноместный нераскладной диван с мягкими подлокотниками. Каркас дивана изготовлен из металлопрофиля, натурального дерева хвойных пород и ламинированной ДСП. Наполнение дивана – пенополиуретан 35 плотности. Обивка выполнена из качественного кожзама производителя Виларт-Р (Артекс).
Обивка: экокожа Zeus - 210 - White / Цвет: белый.
Размеры (ШхВхГ):
- кресло: 74х93х83 см
Гарантия: 12 месяцев
Срок изготовления: складская программа (до 3-х недель)
Отправки исключительно после 100% оплаты!
Новая почта, Автолюкс!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Embawood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Цвет | Белый |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 93 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Опоры | металл |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 74 см |
| Глубина дивана | 83 см |
- Цена: 6 264 ₴





