Новинка от фабрики Embawood – детская кровать с барьером Коколино
Безопасная и вневременная кровать в белом цвете обеспечит комфортный сон и удобное место для хранения вещей. Дети будут рады иметь новую кровать в комнате, где они будут хорошо спать, играть или читать.
Кровать изготавливается как двусторонняя – во время монтажа вы выбираете, с какой стороны будет ящик и сменный барьер.
Безопасность прежде всего!
Детская кроватка обеспечивает максимальную безопасность благодаря округленным краям, которыми дети не травмируются. Съемный барьер длиной 100 см. защищает ребенка от неприятного падения с кровати.
Спальное место 200*90 см
Кровать 2046х1000х610 мм
Цвет корпуса: Белый ("Кроношпан")
Цвет фасада: белый ("Кроношпан")
Фурнитура: Турция
Гарантия: 12 месяцев
Срок изготовления: складская программа (до 3-х недель)
Отправка исключительно после 100% оплаты!
Новая почта, Автолюкс!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Embawood |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 204.6 см |
| Глубина детской кровати | 100 см |
| Общая высота детской кровати | 61 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 61 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 6 241,50 ₴





