Стол обеденный прямоугольный Гейт индастриал, металл черный
Размер: 1200*800 мм; Высота: 750 мм.
Цвет: ножки: черный;
Материал: Каркас и ножки: Металл;
Толщина столешница: 16 мм.
Ножки: порошковая покраска
-800x531.jpg)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Серый, Черный |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 120 мм |
| Ширина стола | 80 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Микс |
Информация для заказа
- Цена: 2 993,76 ₴









