Топ продаж
-12%

Обеденный , кухонный круглый стол Слот лдсп,индастриал ножки металл черный
Размер: D=800; H=750;
Цвет: Каркас и ножки: Черный; Столешня: индастриал;
Материал: Каркас и ножки: металл; Столешня: ДСП;
Толщина столешница: 16 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Индустриальная Сталь, Черный, Серый, Бетон |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Микс |
Информация для заказа
- Цена: 2 993,76 ₴




