Стул компьютерный Плей кожзам черный с белым на колесах, геймерское кресло
Размер:
- Высота стула (нижнее положение): 113 см;
- Высота сиденья в нижнем положении: 41 см;
- Сидения: Ш – 50 см, Г: 49 см;
- Спинка: В – 71 см;
- Высота подлокотников: 23 см;
- Высота подъема механизма: 10 см;
- Ширина изделия: 63 см;
- Глубина изделия: 52 см;
Цвет: Каркас: Хром; Сидения: Черный/Белый, Обивка: кожзам
Материал: Каркас: Металл; Сидения: Фанера гнутоклееная
Ножки – металл, хром
Подъемный механизм - газлифт
-800x531.jpg)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черно-белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Высота с учетом спинки | 113 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Газлифт |
Информация для заказа
- Цена: 4 727,70 ₴









