Стул компьютерный офисный Турбо кожзам коричневый на колесах, геймерское кресло
Размер: Высота стула: 110 см; Сидение: Ш – 53 см;
Спинка: В – 69 см;
Высота подъема механизма: 10 см;
Цвет: Каркас: Хром; Сидения: Коричневый, Обивка: кожзам
Материал: Каркас: Металл;
Ножки – металл, хром
Подъемный механизм - газлифт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Высота с учетом спинки | 179 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Газлифт |
Информация для заказа
- Цена: 4 957,20 ₴









