Стул обеденный Тауэр пластик, ножки металл розовый
Стул пластиковый, материал полипропилен, ножки металлические с хромированным покрытием, дизайнерская модель.
Размер стула:
- ширина сиденья 46 см,
- глубина сиденья 42 см,
- высота стула от пола до верха спинки 82 см,
- высота от пола до сидения 43 см.
Этот стул придумали более полувека назад и он придумали более полувека назад и он придумал более полувека назад. В свое время он стал первым стулом из пластика, и именно с него началась мода на доступную дизайнерскую мебель.
Уникальность стульев в стиле Eames – это высокая функциональность и универсальность современного стиля, позволяющая использовать его в совершенно разных по дизайну и назначению помещениях.
Количество в коробке: 4 шт.
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой.
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Цвет обивки | Розовый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, хромированный металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 420 мм |
- Цена: 1 319,50 ₴




