Стол обеденный Тюльпан G стеклянный диаметр 80 см прозрачный,опора белый
Обеденный стол стеклянный, круглый, диаметр столешницы 80 см, закаленное стекло, толщина столешницы 8 мм, цвет прозрачный, металлическое, крашеное, диаметр внизу 50 см, цвет белый, высота стола 73 см.
Стол обеденный Тюльпан – это образец дизайнерской мебели середины ХХ века. Его лаконичная форма органически смотрится во многих интерьерах: от лофта до классики. Легкая и воздушная конструкция этого дизайнерского стола невероятно практична и прочна.
Современный дизайн стола с плавными очертаниями украсит кухню, столовую, дачную террасу или современное кафе. Стол Тюльпан – это выражение стиля и изящества.
Доставка Новая Почта
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 5 232,50 ₴





